НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 31 страница 40 из 389

31

Ах вы решили, а спросить у людей что не нужно, мне вот например нужно что бы у нас не на красном фоне был серп и молот, хотя какой это молот, так ерундень какая то. А нужно что бы была белая звезда на зеленом фоне или зеленая звезда вообще...

0

32

Жирик
Читайте правила, от и до!

+1

33

Жирик написал(а):

Ах вы решили, а спросить у людей что не нужно, мне вот например нужно что бы у нас не на красном фоне был серп и молот, хотя какой это молот, так ерундень какая то. А нужно что бы была белая звезда на зеленом фоне или зеленая звезда вообще...

Предлагайте ваши варианты в оформленном виде, нужно изображение вашей символики, обсудим, если народ поддержит, то почему бы и нет...

0

34

Философ
дсв
Да нет я не спорю, просто нужно что бы вы как то это освещали, ну то есть в тему писали сделали то-то и то-то. А я вот зайду и прочитаю, потому что иначе заходят к нам сюда люди и не понимают что администрация натворила за последнюю неделю. А так можно будет прочитать дополнения к правилам или изменения во внешнем виде.

0

35

Вообще правльно Жирик говорит, нужно тему создать, например, сообщения от администрации или обратрная связь, а то действительно народ может не понимать, что происходит во внутренних делах форума...

0

36

Я вот сюда захожу как минимум раз в неделю и мне все понятно, ну почти все... И тем более есть эта тема, в которой можно задать вопрос администрации, так зачем же плодить темы-дублеры?

0

37

NEO_THE_MATRIX, в этой теме можно задавать вопросы администрации, а в другой теме можно будет администраторам и модераторам выкладывать информацию о форуме!

Отредактировано дсв (2013-10-01 11:57:57)

0

38

дсв, вообще то можно в одной только этой теме и спрашивать и отвечать и получать данные от администрации. Просто попробуйте сделать анонс в этой теме, или на несколько тем разбейте, тогда и увидите, что люди будут теряться! Это сейчас на нашем форуме несколько человек, а когда будет сотня, две или три...

0

39

NEO_THE_MATRIX, спасибо подумаем!

0

40

дсв
Это вам спасибо, за такой неокоммунистический форум!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума