НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума


Вопросы, предложения и пожелания администрации форума

Сообщений 61 страница 70 из 389

61

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Это имеется в виду по основным правилам?

Да!

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Это конечно заманчиво, но почему вы сами пишите только в теории, а нас проверяете на идеологическое соответствие?

Давайте я тоже открою пару тем в свободном разделе. :)

Отредактировано дсв (2013-12-21 01:52:01)

0

62

дсв написал(а):

Давайте я тоже открою пару тем в свободном разделе.

Нет, имеется ввиду, темы с теорией, манифест, например.

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2013-12-21 10:20:28)

0

63

NEO_THE_MATRIX
Я могу и теоретические темы начинать :)

0

64

Хотел начать тему в культуре о фильме Радиоволна, про то как сын переговаривался с отцом по радио, но передача шла не просто в эфире, а через время, через 30 лет! Этот фильм мы смотрели с приятелем где то в 2010-х или даже в 2000-х В общем он не очень старый, но и не совсем новый, есть в этом фильме что-то, желаю всем посмотреть.

А о чем это я, так вот хотел спросить: тему по фильму сделать именно по названию фильма или еще как-нибудь, потому что я еще много интересных фильмов смотрел, вот хотел поделиться со всеми, они не совсем коммунистические, скорее просто философские и добрые... И в каким разделе это сделать можно? В Культуре?

0

65

Run
Хорошо фильм посмотрим, жаль что не коммунистический конечно, но что делать, сейчас так мало коммунистических картин...

А создавать тему можно либо в разделе Культура, либо в свободном разделе, пока что и там и там мало тем, так что ваша не потеряется! Но в будущем планируется создать отдельный раздел с названием "Культура", где уже по отдельности будут и книги и фильмы и журналы!

0

66

дсв
Хорошо, создадим тему в Культуре! Как бы это смешно не звучало. Можно даже так написать "Вкультуре", на вроде как "Вконтакте".

0

67

дсв написал(а):

Я могу и теоретические темы начинать

Посмотрим-посмотрим...

0

68

Философ
Нам бы еще пару разделов открыть с культурой и с теорией формучан. В культуре откроем подразделы с книгами, журналами, музыкой и фильмами. А в разделе теория от формучан будет размещать теоретические изыскания наших посетителей. Предварительно читать их будем, а потом уже отправлять в нашу теорию неокоммунизма или в архив за ненадобностью...

0

69

дсв написал(а):

Нам бы еще пару разделов открыть с культурой и с теорией формучан. В культуре откроем подразделы с книгами, журналами, музыкой и фильмами. А в разделе теория от формучан будет размещать теоретические изыскания наших посетителей. Предварительно читать их будем, а потом уже отправлять в нашу теорию неокоммунизма или в архив за ненадобностью...

Культура пока есть, а теория у нас одна на всех, кто согласен с правилами неокоммунизма пусть пишет теорию, кто нет -удалим!

0

70

Философ написал(а):

Культура пока есть, а теория у нас одна на всех, кто согласен с правилами неокоммунизма пусть пишет теорию, кто нет -удалим!

Культура в виде подраздела, то есть суть такова: в основном форуме есть раздел Культура, а в разделе есть темы с фильмами, книгами и т.д. А лучше раздел Культура поместить в дополнительный форум и уже открывать подразделы с книгами, где будут темы только с книгами, подраздел с фильмами где будет темы только с фильмами и т.д.

А по теории, так можно в той же культуре организовать подраздел с творчеством наших посетителей, пусть пишут свои манифесты и придумывают разные штуковины, а мы если сочтем это нужным и полезным будем русталкивать все по теории и другим разделам!

Отредактировано дсв (2013-12-30 16:54:19)

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Вопросы, предложения и пожелания администрации форума