НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Итальянское экономическое чудо


Итальянское экономическое чудо

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Философ написал(а):

На первой странице данного обсуждения ДСВ предлагал это сделать, мы посовещались с коллегами и решили, что идея стоит того что бы ее осуществить!

Семинар в проекте, просто события на Украине превышают важность семинара и сегодня мы обсуждаем у себя именно Украину, а не семинар об Итальянском экономическом чуде!

0

52

дсв написал(а):

Семинар в проекте, просто события на Украине превышают важность семинара и сегодня мы обсуждаем у себя именно Украину, а не семинар об Итальянском экономическом чуде!

А я предупреждал, что эти дело самих украинцев а не наше. Наше дело другое, более масштабное и глобальное. Украине сейчас есть кому помогать и бросать на нее резервы, которые ей не нужны не стоит!

0

53

Философ написал(а):

На первой странице данного обсуждения ДСВ предлагал это сделать, мы посовещались с коллегами и решили, что идея стоит того что бы ее осуществить!

И что же? Семинар был или не был?

0

54

NEO_THE_MATRIX, не так давно эта тема была приоритетной задачей, но запал пропал, поэтому тема заглохла. Буду в будущем ее продвигать, но собрать народ не знаю как?

0

55

Философ написал(а):

у в будущем ее продвигать, но собрать нар

Вы не правы, сударь... Ой не правы...

0

56

Философ написал(а):

NEO_THE_MATRIX, не так давно эта тема была приоритетной задачей, но запал пропал, поэтому тема заглохла. Буду в будущем ее продвигать, но собрать народ не знаю как?

Там вся суть в том что итальянское чудо базировалось на внутреннем производстве качественных товаров и их же потреблении, но уже не только внутри страны, но и снаружи, в еврозоне.

0

57

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Там вся суть в том что итальянское чудо базировалось на внутреннем производстве качественных товаров и их же потреблении, но уже не только внутри страны, но и снаружи, в еврозоне.

Да это один из показателей, но еще и другие были показатели, мы даже выше в этой теме о них говорили...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Итальянское экономическое чудо