НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [2-й раздел] Религия


[2-й раздел] Религия

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Философ написал(а):

Это да, но все-таки должны быть базисные вещи, такие как правила неокоммунизма!

«Из всего, что считалось раньше истиной, нельзя верить ни единому слову. Все, что когда-то презиралось как грешное, запрещенное, недостойное и убийственное, все эти цветы ныне цветут на самых чудесных путях истины.»

Ф. Ницше

0

12

Я скоро с вами цитатник свой создам, буду туда разные цитаты вставлять...

0

13

Философ написал(а):

Я скоро с вами цитатник свой создам, буду туда разные цитаты вставлять...

Было бы замечательно! :)

0

14

дсв написал(а):

Было бы замечательно!

Цитатник

0

15

А мне все равно кажется что нельзя религию представлять как сказку. Нельзя все представлять сразу как атеизм.

0

16

Warhammer написал(а):

А мне все равно кажется что нельзя религию представлять как сказку. Нельзя все представлять сразу как атеизм.

Ну, что еще? Все нормально, мы рассматриваем разные варианты, пишите почитаем, а сейчас так сойдет, да я бы вообще по другому написал, но сейчас мы другими вопросами занимаемся!

0

17

Философ написал(а):

Ну, что еще? Все нормально, мы рассматриваем разные варианты, пишите почитаем, а сейчас так сойдет, да я бы вообще по другому написал, но сейчас мы другими вопросами занимаемся!

Это конечно хорошо, но нельзя забывать и вот о чем: любая теория должно проходить постоянную проверку на жизнеспособность. То есть критический подход ко всем основным вопросам, причем достаточно часто это проводить нужно! А дальше если все нормально то можно вытачивать форму, так сказать работать с мелочами. Это уже делается гораздо дольше и сложнее. Поиск оптимизации и законченности.

0

18

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Это конечно хорошо, но нельзя забывать и вот о чем: любая теория должно проходить постоянную проверку на жизнеспособность. То есть критический подход ко всем основным вопросам, причем достаточно часто это проводить нужно! А дальше если все нормально то можно вытачивать форму, так сказать работать с мелочами. Это уже делается гораздо дольше и сложнее. Поиск оптимизации и законченности.

И это будет!

0

19

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Это конечно хорошо, но нельзя забывать и вот о чем: любая теория должно проходить постоянную проверку на жизнеспособность. То есть критический подход ко всем основным вопросам, причем достаточно часто это проводить нужно! А дальше если все нормально то можно вытачивать форму, так сказать работать с мелочами. Это уже делается гораздо дольше и сложнее. Поиск оптимизации и законченности.

Основное чем религия побеждает идеологию так это вера в светлое будущее!

0

20

дсв написал(а):

Основное чем религия побеждает идеологию так это вера в светлое будущее!

И не только...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [2-й раздел] Религия