НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » На северо-востоке Москвы в жилом доме произошли взрыв и пожар


На северо-востоке Москвы в жилом доме произошли взрыв и пожар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На северо-востоке Москвы в жилом доме произошли взрыв и пожар

На северо-востоке Москвы в результате взрыва и последовавшего за ним пожара в многоэтажном жилом доме, по последним данным, погибли 3 человека, еще три получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Как сообщили в МЧС РФ, инцидент произошел по адресу улица Широкая, дом 25/24.

Итоговая площадь пожара составила 200 квадратных метров. Загорелось в 22.35 мск. В 23.05 пожар был локализован. В 0.17 субботы пожар удалось ликвидировать.

Как уточнили в МЧС, причиной пожара, предварительно, стал хлопок бытового газа. Загорание произошло в двух квартирах на 6 и 7 этажах 16-этажного жилого дома. Причина случившегося выясняется.

Отредактировано дсв (2014-05-06 14:39:33)

0

2

Да, беда не приходит одна. С Украиной не все в порядке и у нас в России случаются такие вот неприятности. Я уверен что в Чеченской республике тоже гибнут каждый день люди, но нам об этом не сообщается...

0

3

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Да, беда не приходит одна. С Украиной не все в порядке и у нас в России случаются такие вот неприятности. Я уверен что в Чеченской республике тоже гибнут каждый день люди, но нам об этом не сообщается...

Да в Чечне тоже гибнут люди, и даже в гражданское время люди гибнут от автоаварий, от алкоголизма и наркомании, от сердечных заболеваний и т.д. А мы не задумываемся...

0

4

дсв написал(а):

Да в Чечне тоже гибнут люди, и даже в гражданское время люди гибнут от автоаварий, от алкоголизма и наркомании, от сердечных заболеваний и т.д. А мы не задумываемся...

Я вот что еще думаю, не виновны ли тут террористы? А может даже украинские националисты?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » На северо-востоке Москвы в жилом доме произошли взрыв и пожар