НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Война против России началась задолго до украинского кризиса!


Война против России началась задолго до украинского кризиса!

Сообщений 1 страница 10 из 18

1



Война против России началась задолго до украинского кризиса!



Да-да. Холодная война не заканчивалась. И вот тому подтверждения: в 2013 году из Сирии толпами бежали беженцы. Виной тому Израиль и войска НАТО. Организация ООН разтрубили о том что Сирия стала самой нестабильной страной и что из нее побежали все жители кроме террористов. А уже в начале 2014 года правозащитные организации стали распростронять информацию что из России бегут люди больше чем даже из Сирии. Более того многих наших граждан стали обвинять в терроризме, хотя это не так. И теперь когда из Домбаса бегут люди в Россию этому не верят. Так как Россия долгое время сама по словам американцев была страной нестабильной.

Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) подготовило доклад, согласно которому произошел резкий рост числа прошений о предоставлении убежища в 44 развитых странах мира за последний год, в основном в связи с обострением ситуации в Сирии, говорится на сайте организации. Сирийские беженцы по числу заявок на получение убежища заняли первое место в списке, на втором месте оказалась Россия, третьим стал Афганистан, граждане которого на протяжении последних двух лет лидировали по этому показателю.

время публикации: 21 марта 2014 г., 08:57
последнее обновление: 21 марта 2014 г., 10:47

Отредактировано дсв (2015-01-05 18:34:31)

+2

2

Да тут можно много о чем написать. Например о том что НАТО и вообще западные державы не только не отводять свои войска от границ России (СССР) но и вообще только наращивают свою военную группировку. Открывают новые военные базы и пр.

0

3

Проверка.

0

4

Проверка.

0

5

У меня тоже все работает.

0

6

А у меня не получается...

0

7

Все получилось, видимо просто глюки были временные.

0

8

Тут еще можно вспомнить о холодной войне.

0

9

дсв написал(а):

Проверка.

Философ написал(а):

Проверка.

Философ написал(а):

У меня тоже все работает.

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А у меня не получается...

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Все получилось, видимо просто глюки были временные.

А что это вы тут делаете?

0

10

Warhammer написал(а):

А что это вы тут делаете?

Это просто у NEO_THE_MATRIX не получалось в этой теме свои сообщения оставлять, наверное глюк...

Warhammer написал(а):

Тут еще можно вспомнить о холодной войне.

А вот этого не нужно. Холодная война отгремела ровно в тот момент когда к власти в СССР пришел Горбачев. Ну может быть чуть позже при Ельцине. А тут именно говорится о том что даже после того как нашу страну развалили - после краха Советского Союза - все равно Америка в лице США и Евросоюза готовила против нас войска, открывала новые базы у нас под носом (около границы), а самое главное блок НАТО не раскололся и не отодвинулся как того обещали Горбачев и Ельцин, а наоборот натовские войска активизировались и сосредоточили вдоль наших границ грандиозное количество военной техники, авиации и пехоты!

Так-же следует сказать что в США с недавнего времени (примерно с 1997 года - когда Путин пришел к власти) стало работать министерство пропаганды, то есть как в Германии при Гитлере. Так вот целью этого министерства пропаганды стало настроить русский народ против нашего президента (на тот момент протов Путина). И многие слабые на голову и здравый смысл лица настроились против Путина, более того некоторые настроились против Медведева даже.

Далее стоит вспомнить как в 1998 году США обрушили мировые рынки что бы уничтожить начавшейся подниматься наш рынок. А в 2008 году США опять обрушили мировую систему дабы не позволить России закончить свои планы по модернизации экономии. Но экономика у нас модернизируется и даже быстрее чем того хотят иностранные спец службы, я имею в виду ЦРУ и ФБР, которые пытаются уже снова поразить наши платежные системы и финансовые фонды всей страны. Но они опоздали, так как мы уже не экономикой занимаемся (экономика у нас поднялась до необходимого минимального для развития уровня) а занимаемся армией, производством, технологиями и пр. Именно поэтому Америка и вообще весь западный мир видя что нас не победить экономически будет использовать свои ресурсы по втягиванию России в мировую войну, а когда поймет что втянуть нас не получится - они (западные страны) сами начнуть военное вторжение на Россию и Русский Мир. Поэтому нам нужно готовиться к самому худшему варианту развития политических отношений.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Война против России началась задолго до украинского кризиса!