НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Об господстве над материей...


Об господстве над материей...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Об Абсолютной управляемости, над Всей Вселенской материей!

Сюжет для Голливуда!

*Об Абсолютной управляемости, над Всей Вселенской материей физически бессмертным и неуничтожимым Человечеством (Сверхчеловечеством) далёкого будущего...

*На человеческом языке объясняю людям, что есть АБСОЛЮТНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ над всей Вселенской материей! Что бы ни кто после этого уже не говорил, что он об этом ни когда ни чего не слышал и ни чего об этом не знал...

*На всех планетах Всей Мега Вселенной, через миллионы и миллиарды лет, - будут находиться колонии физически бессмертных человеков + биороботов + роботов;

+ Вся Мега Вселенная будет объята, - Единой СУПЕРМЕГАТЕХНИЧЕСКОЙ управляемой системой, - Гигантским Сверхмощным силовым полем;

В далёком будущем настанет такой момент,- час ИКС, когда (физически неуничтожимое) Богочеловечество,- без малейшего ущерба для себя (ну поспят, временно отключатся, 99 процентов всех жителей Всей Вселенной ),

сможет взорвать всю Мега Вселенную, превратив всю её в рассеянное "Облако сплошной Космической пыли";

Т.е. сможет максимально распылить всю материю, до не соединения (не бесконечного) вместе даже 2-х атомов;

Затем всё это огромное "Облако Космическое пыли"; (ОБЪЁМОМ от 30 млрд. – до 900... трлн. ... св. лет) будет мгновенно сжато в одну точку (в множество разных точек?!);

И далее будет происходить следующее:

Богочеловечество сможет МГНОВЕННО, максимально сжимать в максимально малом объёме, и – максимально разжимая распылять, в максимально большом объёме, - бесконечность раз,- бесконечность времени Всю Вселенскую материю. (Это называется Абсолютная управляемость, при собственном бесконечном самосохранении).

Далее сможет из всей этой "Пыли" в Пустоте, мгновенно, - или эволюционно, постепенно, воссоздавать (искусственно изготавливать) любые Звёзды ( любой формой, из любого состава веществ, с любыми орбитами, путями ) и планеты; Воссоздавать любую геометрическую комбинацию, из сочетания,- всех этих ЗВЁЗД и всех ПЛАНЕТ во всём Пространстве, Всей Мега Вселенной;

Т.е. научится мгновенно (не на компьютере, а ) реально, материально воссоздавать из сочетания и состава всех этих Звёзд и планет,- любой момент бесконечного прошлого, или бесконечного будущего; (т.е. получит Абсолютную власть над ВРЕМЕНЕМ!

*Нашу Землю например можно превращать в пыль, и заново воссоздавать весь её эволюционный путь, со всеми нами (!) бесконечность раз...);

Причём в любое мгновение на поверхностях всех искусственно изготавливаемых планет Всей Мега Вселенной, могут быть воссозданы любые, самые фантастические ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ЛАНДШАФТЫ;

С любыми богатейшими залежами полезных ископаемых;

Все планеты могут быть мгновенно обустроены, любыми самыми фантастическими ЗДАНИЯМИ и СООРУЖЕНИЯМИ;

Самыми фантастическими, стационарными и передвижными ТЕХНИЧЕСКИМИ УСТРОЙСТВАМИ;

ЛЮБЫМИ,- самой фантастической геометрической формой и поведением, разумными и не разумными ЖИВЫМИ СУЩЕСТВАМИ;

Обладающих любым геометрическим РАСПОЛОЖЕНИЕМ ИЗВИЛИНОК в голове ((центральном управляющем устройстве) специалистов с разным уклоном); Обладающих любыми способностями;

С любыми игровыми ситуациями, и диапазоном любых оттенков всех их внутренних состояний ( с наличием убийств, войн, ... или без…) ...

С любой начальной и конечной точкой их существования...

0

2

Почитайте вот это:

http://www.bookin.org.ru/book/561572.jpg

+1

3

Хотел минусануть Тайку, но сдержался... Зато плюсанул Нео. Это тоже считается выражением своего мнения  :)

0

4

Основы теоретической физики - это детский лепет по сравнению с моей наукой.Нет я не хвастаю, я действительно в самом деле обошел все научные и псевдонаучные теории нашего мира и установил единственно верную свою содственную Абсолютную Теорию.

0

5

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Основы теоретической физики - это детский лепет по сравнению с моей наукой.Нет я не хвастаю, я действительно в самом деле обошел все научные и псевдонаучные теории нашего мира и установил единственно верную свою собственную Абсолютную Теорию.

Возможно Основы Теоретической Физики и детский лепет, но это нужно еще показать. Просто потому что теория ваша, это не означает что она Абсолютная и Великая, теория должна пройти критическую проверку и т.д.

+1

6

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Основы теоретической физики - это детский лепет по сравнению с моей наукой.Нет я не хвастаю, я действительно в самом деле обошел все научные и псевдонаучные теории нашего мира и установил единственно верную свою содственную Абсолютную Теорию.

Я бы так не сказал, вот к примеру недавно стал читать новую серию книг про великих теоретиков, первая книга об Эйнштейне, так вот в книге очень интересные данные приводятся и научные факты тоже на высоте, по крайней мере в сравнении с вашим не сравнимо лучше!

0

7

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

Основы теоретической физики - это детский лепет по сравнению с моей наукой.Нет я не хвастаю, я действительно в самом деле обошел все научные и псевдонаучные теории нашего мира и установил единственно верную свою содственную Абсолютную Теорию.

Тогда отключайте лифт, прекратите пользоваться авто транспортом, и многими другими благами цивилизации, так как без этого учебника и вообще без физики все наши достижения не получились бы.

0

8

Абсолютная идея предлагаю не отключение технических достижений человечества, а наоборот их развитие, см. цытату:

Фрэнк-Кристофер Тайк написал(а):

...научится мгновенно (не на компьютере, а ) реально, материально воссоздавать из сочетания и состава всех этих Звёзд и планет,- любой момент бесконечного прошлого, или бесконечного будущего; (т.е. получит Абсолютную власть над ВРЕМЕНЕМ!...

0

9

06/02/2015 - данная тема перенесена из раздела Тестовые темы в раздел Непознанное сверхъестественное

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Об господстве над материей...