НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]


Манифест НКП [Главная тема]

Сообщений 251 страница 260 из 272

251

Философ написал(а):

"При коммунизме жить хорошо, а вот строить его тяжко" (с)

Эти бы слова, да золотыми буквами на всех стенах и книгах.

0

252

дсв написал(а):

Еще раз повторяю, коммунизм в чистом виде, как вы сами изволили выразиться, не идеален, а неокоммунизм куда способнее, так как может работать в изменчивом мире и мониторить ситуацию. Но перейти в неокоммунизм можно только после строительства стандартного коммунизма, чем занимались в СССР.

Вот именно, нужно строить обычный коммунизм, даже не коммунизм а социализм, так как нам нужно сильное государство.

0

253

Коренной Москвич написал(а):

Вот именно, нужно строить обычный коммунизм, даже не коммунизм а социализм, так как нам нужно сильное государство.

Мы поняли вашу мысль. Вот ссылка на тему обсуждение о силе нашего государства и армии в частности Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?

0

254

Коренной Москвич
Мне философ поручил разработку платформы НКП, в частности: цели НКП, устав НКП, программа НКП. А я продублировал его указания для демиургов, мы ужа начали работу в этом направлении.

0

255

дсв написал(а):

Мне философ поручил разработку платформы НКП, в частности: цели НКП, устав НКП, программа НКП. А я продублировал его указания для демиургов, мы ужа начали работу в этом направлении.

А вы бы сначала вопросы бы решили, которые вам Коренной Москвич напичал.

0

256

Жирик написал(а):

А вы бы сначала вопросы бы решили, которые вам Коренной Москвич напичал.

Эти вопросы как раз и решаются. Читайте выше.

0

257

Философ написал(а):

Мы поняли вашу мысль. Вот ссылка на тему обсуждение о силе нашего государства и армии в частности Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?

Это немного не то что я имел в виду. Но обсудить конечно можно и это видео.

0

258

дсв написал(а):

Мне философ поручил разработку платформы НКП, в частности: цели НКП, устав НКП, программа НКП. А я продублировал его указания для демиургов, мы ужа начали работу в этом направлении.

А кто такие эти ваши "демиурги"?

0

259

Коренной Москвич написал(а):

Это немного не то что я имел в виду. Но обсудить конечно можно и это видео.

Вот и обсуждайте это видео в соответствующей теме, а мы пока напишем программу, устав и цели НКП, что бы не быть голословными. Потому что на некоторые ваши вопросы нет ответов даже у марксистских философов.

0

260

Коренной Москвич написал(а):

А кто такие эти ваши "демиурги"?

Пользователи:
NEO_THE_MATRIX
Хельга
Run

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Манифест НКП [Главная тема]