НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?


Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?

Предлагается обсудить нашу армию и государство без отрыва от экономики и геополитики. Вспомнить как мы всегда были готовы или н готовы к внешним агрессиям и как обстоят дела сегодня?

Смотрим, комментируем, рассуждаем, вырабатываем механизмы...

0

2

Интересно, но мне кажется, что война уже идет против России. Это  информационная война - холодная война. Помните они нас уже победили в холодной войне, так зачем им с нами силой вооружения мерится, когда можно информацией бе вреда для своего здоровья на нас напасть. они это и делают как раз повсеместно: Украина, Южная Осетия и пр.

0

3

Ну не знаю, мне кажется что сейчас события как раз как перед Великой Отечественной Войной.

0

4

Фигня все это, если Америка на нас нападет мы не сможем ей ничего противопоставить...

0

5

Россия всегда будет давать отпор врагу, как это уже было не раз за всю историю Российской Империи и Советского Союза. Но сегодня мы просто не готовы к войне.

0

6

Жирик написал(а):

Фигня все это, если Америка на нас нападет мы не сможем ей ничего противопоставить...

Только ядерное оружие и отважных партизан.

0

7

Коренной Москвич написал(а):

Россия всегда будет давать отпор врагу, как это уже было не раз за всю историю Российской Империи и Советского Союза. Но сегодня мы просто не готовы к войне.

Да скорее всего именно так. Только ядерный потенциал сдерживает американцев от широкомасштабного наступления на Россию по всем фронтам.

0

8

0

9

0

10

дсв
Не только, наша армия признана одной из самых опасных на середину 2015 года. У нас появились новые танки АРМАТА и системы на её базе. Более того у нас отличный парк артиллерийских систем и вертолетной авиации. Самолетов пока мало, но покуда у власти будут сидеть казнокрады мы не сможем перевооружить авиацию и флот.

Философ
Видео из 8-го сообщения не открывается...
А видео из 9-го более чем надуманность!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Как будет себя вести Россия в случае нападения внешнего врага?