НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Run, тема не удачная, хотя сама статья в литературном смысле ничего.

Субъективный идеализм - это философское учение, которое кстати уступает марксизму. Нельзя опираться в вопросах познания на субъективное. Далее вы пишите об авторитетах - конечно авторитеты у вас есть, но они не столько авторитеты, сколько просто известные люди. Но даже ни какой авторитет не может стать доказательной базой против марксизма. Далее вы говорили о душе, которая якобы живет вечно, но ее существование еще доказать нужно.

Другими словами ваша статья написана не плохо, все литературные ошибки ДСВ отметил, но вот в плане наполнения идеологией - не ахти...

Думаю в статье может быть не хватает идеологии, немного добавить коммунистического видения проблемы, а так статья сильная, хорошая. Если смотреть с какими источниками работал Run тогда становится понятно, почему идеологии так мало...

0

12

Жирик написал(а):

Ну во-первых уфология - это наука, пусть и псевдо, но наука, а второе - есть либо религиозное, либо научное, другого нет.

Мистика - не наука и не религия :)

0

13

дсв написал(а):

Думаю в статье может быть не хватает идеологии, немного добавить коммунистического видения проблемы, а так статья сильная, хорошая. Если смотреть с какими источниками работал Run тогда становится понятно, почему идеологии так мало...

Идеология-идеологии рознь, поэтому автор нам пишет не только о марксизме, но и о субъективном идеализме, а ведь именно субъективное помогает изучать такие вопросы как этот. Увы и ах марксизм в вопросах жизни после смерти бесполезен.

дсв написал(а):

Мистика - не наука и не религия

Мистика скорее религия.

0

14

Жирик написал(а):

Идеология-идеологии рознь, поэтому автор нам пишет не только о марксизме, но и о субъективном идеализме, а ведь именно субъективное помогает изучать такие вопросы как этот. Увы и ах марксизм в вопросах жизни после смерти бесполезен.

А мы не требуем от вас марксизма, мы просим о неокоммунизме.

Жирик написал(а):

Мистика скорее религия.

Кто это вам сказал?

0

15

10.02.2015 - тема перенесена из раздела Тестовые темы в раздел Непознанное сверхъестественное

0

16

а мне понравилось, я в это верю! + поставил и считаю автор все правильно написал.

0

17

Рану спасибо за тему - хорошая, а с ДСВ я тоже согласен - нужно больше идеологических ссылок, мы неокоммунисты тоже изучаем проблему жизни после смерти и т.д.

0

18

дсв написал(а):

Кто это вам сказал?

ну это и так понятно.

0

19

Выше в теме спрашивали кто такой Эммануэль Сведенборг, я нашла, вот посмотрите:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сведенборг,_Эммануил

0

20

Жирик написал(а):

ну это и так понятно.

Это вам понятно, а остальные считают иначе...


Oksana, спасибо, конечно за ссылку, но мне бы хотелось что бы Жирик сам все нашел. и если уж выкладывать инфу, то лучше не ссылками а в тело форума!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Непознанное сверхъестественное » Жизнь после смерти