НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Минск - 2


Минск - 2

Сообщений 1 страница 10 из 22

1



Минск - 2



http://ruspotting.net/uploads/4c16660166f4954d42c4ca22101778b8.jpg

Более 15 часов длились переговоры в столице Белоруссии. Сейчас достигнуты некоторые договоренности. В частности 15.02.2015 года в 0.00 по московскому времени должен прекратиться вестись огонь на всех фронтах. Далее в оговоренные в соглашениях сроки должны отодвинуться тяжелые вооружения и пехота, причем тяжелое вооружение будет отходить на более глубокие позиции в тыл воюющих сторон, а пехота на незначительное расстояние от линии разграничения. относительно линии разграничения: она пройдет не однородно, ото есть для украинских сил эта линия будет иметь вид на сегодня, а для войск Новороссии линия фронта будет иметь вид как во время первых переговоров в Минске.

Ваше мнение + какие последствия вы ждете от этих договоренностей?

0

2

Run написал(а):

Ваше мнение + какие последствия вы ждете от этих договоренностей?

Мы уже много раз слышали в прошлом о перемирии, но стрельба только наращивалась во время т.н. перемирия, мы видели как украинские лидеры нагло врут в телеэфире, а потом выясняется обратное.

+1

3

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Мы уже много раз слышали в прошлом о перемирии, но стрельба только наращивалась во время т.н. перемирия, мы видели как украинские лидеры нагло врут в телеэфире, а потом выясняется обратное.

Полностью согласен!

0

4

Есть такое мнение, что Порошенко и вообще партия власти на Украине находятся у власти благодаря карательной операции. Поэтому окончание карательной операции приведет к расколу внутри фашистской ячейки или к падению фашистов вообще.

0

5

Сегодня Порошенко уже объявлен врагом украинского народа. Думаю очень скоро все закончится!

0

6

Run написал(а):

Ваше мнение + какие последствия вы ждете от этих договоренностей?

Договоренности не выполняются + вопрос с Дебальцевом не решен.

0

7

Сегодня опять обстреляли позиции ополченцев. Ополчены кстати уже отодвинули тяжелые вооружения, а силы Украины еще и не чешутся...

Складывается впечатление, что украинским ВС нужна была очередная передышка и больше ничего, никакие мирные решения им не нужны.

0

8

RedStar написал(а):

Сегодня опять обстреляли позиции ополченцев. Ополчены кстати уже отодвинули тяжелые вооружения, а силы Украины еще и не чешутся...

Складывается впечатление, что украинским ВС нужна была очередная передышка и больше ничего, никакие мирные решения им не нужны.

Да, ранее я думал что войне на Украине пришел конец, но поскольку каждый день кого-то убивают не думаю что все будет так скоро...

0

9

дсв написал(а):

Да, ранее я думал что войне на Украине пришел конец, но поскольку каждый день кого-то убивают не думаю что все будет так скоро...

Перемирие наступило, но только его выполняют с одной стороны. Порошенко сказал, что Украинские Вооруженные силы не несут больше потерь, а вот ополченцы заявляют каждый день о 3-5 убитых и десятках раненных. Обстрелы и провокации продолжаются.

0

10

Внимание: минские договоренности не выполняются: преступная украинская власть душит молодой народ Новороссии...

Пенсионерам не выплачивают средства, детские дома, детсады и школы не получают из оккупированного Киева ни копейки...

Жители Новороссии могут рассчитывать только на себя!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Минск - 2