НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Интересное от Гоблина


Интересное от Гоблина

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Тема создана для обсуждения феномена ГОБЛИНа в сети Интернет.

В этой теме будем выкладывать видеоматериалы, тексты и разнообрузную информацию о Пучкове, дабы ее обсудить.

Предлагаю вот какую теорию. Гоблин в лихие 90-е переводил фильмы добавляя в них отсебятину, кто-то говорит, что его переводы были лучше оригиналов, кто-то с этим не согласен, но так или иначе его переведенные фильмы смотрели тинейджеры. Теперь тинейджеры подросли, а у Пучкова появились интересы в политике, то есть он стал пропагандировать некие ценности. Одновременно с этим Гоблин не стал останавливаться и в смешных пошловатых переводах, каждый год с его переводами выходят десятки фильмов, а его постоянная аудитория только растет. Откуда такая популярность у Пучкова, зачем от все это делает и т.д. Эти и другие вопросу предлагается обсудить нашим неокоммунистам на форуме.

0

2

А вот и первое видео - наслаждайтесь:

0

3

Ну про Украину он вполне так нормально говорит. Кстати не забывает и о проблемах внутри России. Можно посмотреть его для общего развития. Но что он говорит - это не ново. Все что пропагандирует Дмитрий Пучков в этом видео и так понятно без слов.

0

4

Философ написал(а):

Ну про Украину он вполне так нормально говорит. Кстати не забывает и о проблемах внутри России. Можно посмотреть его для общего развития. Но что он говорит - это не ново. Все что пропагандирует Дмитрий Пучков в этом видео и так понятно без слов.

Я тоже так считаю, однако уверен в том что это не то что бы гос заказ, но близко к этому...

0

5

Лично мне вообще Гоблин не нравится, можете меня ругать, но его смотреть даже не хочется.

0

6

Run написал(а):

Лично мне вообще Гоблин не нравится, можете меня ругать, но его смотреть даже не хочется.

Дело ваше, но я бы посоветовал сперва ознакомиться, прежде чем делать такие выводы!

0

7

дсв написал(а):

Я тоже так считаю, однако уверен в том что это не то что бы гос заказ, но близко к этому...

Да, ладно.

Вот вся логика его выступления:

Да Путин негодяй, вы все его не любите, но! Его не любят на Западе, а на Западе его (Путина) не любят, а если не любят, значит он делает правильно для России и плохо для Западных спец. служб!

Вот и всё.

0

8

Философ
Ну не знаю, мне кажется - он много правильных вещей говорит, белее того мне его посоветовал послушать мой приятель, который "путинистом" не является, даже наоборот приятель мой скорее "пунинофоб"!

0

9

дсв написал(а):

Ну не знаю, мне кажется - он много правильных вещей говорит, белее того мне его посоветовал послушать мой приятель, который "путинистом" не является, даже наоборот приятель мой скорее "пунинофоб"!

Путинофоб - это что-то новое. А так он не коммунист, а если и коммунист то какой-то махровый, махровей самого Зюганова!

0

10

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Интересное от Гоблина