НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Интересное от Гоблина


Интересное от Гоблина

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Еще одно видео - смотрим и комментируем...

0

12

Этот Гоблин самый настоящий говнюк - его не то что показывать нельзя, его даже комментировать не хочется...

0

13

Жирик, на вас так бурно действует? Или вы бурно реагируете на все происходящее вокруг вас? Если не хочется комментировать - не комментируйте. Зачем грязью поливать друг-друга?

0

14

Философ написал(а):

Жирик, на вас так бурно действует? Или вы бурно реагируете на все происходящее вокруг вас? Если не хочется комментировать - не комментируйте. Зачем грязью поливать друг-друга?

Ну как же все приходится объяснять, я настолько возмущен этим Пучковым, что комментирую его выступления словами: "Без комментариев", а еще закатываю глаза, когда он начинает нести чушь всякую.

0

15

Философ написал(а):

Жирик, на вас так бурно действует? Или вы бурно реагируете на все происходящее вокруг вас? Если не хочется комментировать - не комментируйте. Зачем грязью поливать друг-друга?

Весеннее обострение  :rain:

0

16

Жирик написал(а):

Ну как же все приходится объяснять, я настолько возмущен этим Пучковым, что комментирую его выступления словами: "Без комментариев", а еще закатываю глаза, когда он начинает нести чушь всякую.

Ну что. Я вот тоже не в восторге от Гоблина, но тем не менее не обзываю его последними словами. Умейте держать себя в руках.

0

17

дсв написал(а):

Весеннее обострение  :rain:

Нет - это не весеннее обострение, а здравый смысл.

0

18

дсв написал(а):

Дело ваше, но я бы посоветовал сперва ознакомиться, прежде чем делать такие выводы!

Мы с украинцами один народ - это факт. Называние промытых людей "укропами" и пр. это слова детекторы, о которых он как раз говорил, но при этом сам их использует, что свидетельствует о его не желании сесть за стол переговоров.

Детей выросших без родителей он называет дебилами, а сколько хороших людей выросло без отцов или матерей? А сколько вообще выросло людей в детских домах - они что тоже дебилы? Это клевета и хамский бред.

И таких мелочей у него накопилось за все видео ой как много, всего в одном сообщении и не укажешь...

+1

19

Run
Да оставьте вы уже этих бедных украинцев. Хотят жить одни - пусть живут. У нас своих проблем много - коррупция, а мы ещё на гуманитарных конвоях потратились ой как много...

0

20

Жирик написал(а):

Да оставьте вы уже этих бедных украинцев. Хотят жить одни - пусть живут. У нас своих проблем много - коррупция, а мы ещё на гуманитарных конвоях потратились ой как много...

Вообще-то Гоблин как раз об этом и говорит, он призывает не только критиковать, но и открывать свой бизнес и пр. Многие русские, как говорит Гоблин не в состоянии четко организовать бизнес, но при этом требуют, что бы им предоставляли все блага цивилизации, смотрите внимательнее.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » Интересное от Гоблина