НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Run написал(а):

Я уже писал это в другой теме, но продублирую тут:

Так вот в этой книге я помню рассказ про машину счастья. Изначально нам повествуется в рассказе о маленьком мальчике, у которого папа космонавт, а мама сидит дома и готовит обед. Но потом мы понимаем, что мама и возможно мальчик (мальчик в меньшей степени) слушают звуки лифта, которые слышно в многоэтажных панельных домах. Так вот лифт в этом рассказе представлен как машина счастья, которая привозит наших любимых домой с работы. Так вот в финале рассказа машина счастья привозит нашего космонавта (отца и мужа) домой. Все рады и счастливы. Конечно рассказ не совсем о любви, но пока только это могу выложить. Потом попробую еще написать, а пока у меня дела. Прошу прощения если кого-то подвожу.

Да рассказ интересный, почему бы вам не создать тему со сборником подобных рассказов. Так и назовете ее "Фантастика - 84". А мы почитаем что раньше было в головах фантастов)

0

42

дсв написал(а):

NEO_THE_MATRIX
Вопрос так и остается открытым!

Ничего не осталось открытым - вопрос решается. Пусть медленно, но решается...

0

43

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Ничего не осталось открытым - вопрос решается. Пусть медленно, но решается...

Неужели?

0

44

А в чем проблема-то? Ведь можно было бы всю тему в манифест внести, как новый раздел...

0

45

Сейчас мы рассматриваем вообще перделку всего манифест, а так вообще было желание внести это в манифест!

0

46

Тут кстати конкурс намечается, о перемещениях во времени, так почему бы не приобщить тему любви (я имею в виду нормальной любви между мужчиной и женщиной) в эту тему. Ведь рассудите как нормальные люди: сегодня практикуется однополая любовь, любовь между животными и людьми, любовь вообще непонятного характера... А раньше была одна любовь и всех это устраивало!

0

47

Run написал(а):

Тут кстати конкурс намечается, о перемещениях во времени, так почему бы не приобщить тему любви (я имею в виду нормальной любви между мужчиной и женщиной) в эту тему. Ведь рассудите как нормальные люди: сегодня практикуется однополая любовь, любовь между животными и людьми, любовь вообще непонятного характера... А раньше была одна любовь и всех это устраивало!

Думаю идея хорошая, нужно искоренять гомосексуализм из нашей жизни!

0

48

дсв написал(а):

Сейчас мы рассматриваем вообще перделку всего манифест, а так вообще было желание внести это в манифест!

Ну вот вы и переделайте - внеся в него Любовь!  :love:

0

49

Run написал(а):

Тут кстати конкурс намечается, о перемещениях во времени, так почему бы не приобщить тему любви (я имею в виду нормальной любви между мужчиной и женщиной) в эту тему. Ведь рассудите как нормальные люди: сегодня практикуется однополая любовь, любовь между животными и людьми, любовь вообще непонятного характера... А раньше была одна любовь и всех это устраивало!

Думаю это будет лишнем условием...

+1

50

Warhammer написал(а):

Ну вот вы и переделайте - внеся в него Любовь!

Это получается очень условный конкурс, нет места для простора...

0