НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Работа мозга и проблема создания ИИ (Искусственного Интеллекта)


Работа мозга и проблема создания ИИ (Искусственного Интеллекта)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В общем не смог я видео достать, с того мероприятия, но можно с друго вставить, подобных видюшек вообще много.

0

32

дсв, очень плохо - ведь тема интересная, могла быть...

0

33

И что же теперь? Тему в архив?

0

34

Очень хорошая статья, мне как гуманитарию все было просто и понятно.

0

35

Oksana написал(а):

Очень хорошая статья, мне как гуманитарию все было просто и понятно.

Спасибо за приятные слова. Если будут еще мероприятия - обязательно схожу и постараюсь написать новые статьи.

0

36

дсв написал(а):

И что же теперь? Тему в архив?

Пока тут оставим. Посмотрим как тему народ примет...

0

37

Философ написал(а):

Из куска металла нельзя, а вот с использованием пластика и сверхлегких металлов можно! А по поводу ИИ, взгляните на современные игры (стратегии, логические, тактические и т.д.) компьютерные противники в современных играх запоминают тактику игрока, учатся, само обучаются и вырабатывают свою неповторимую тактику против каждого отдельного пользователя!

Они не обучаются, просто у них на каждый ход игрока есть свой ответ в базе данных. И поэтому кажется, что огни учатся...

0

38

Warhammer написал(а):

Они не обучаются, просто у них на каждый ход игрока есть свой ответ в базе данных. И поэтому кажется, что огни учатся...

Хорошая память - это свойство гениальности. Показатель того что ты много знаешь не является самым востребованным, а вот умение применять знания более востребованы в практическом плане, так вот ИИ последнего поколения способны применять на практике свои знания.

0

39

ROBOT написал(а):

Хорошая память - это свойство гениальности. Показатель того что ты много знаешь не является самым востребованным, а вот умение применять знания более востребованы в практическом плане, так вот ИИ последнего поколения способны применять на практике свои знания.

Не уверен - они просто перебирают все варианты и находят самый оптимальный из предложенных. ИИ сам ничего не разрабатывает...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Работа мозга и проблема создания ИИ (Искусственного Интеллекта)