НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Военная история - 100 Побед России » Создание раздела 100 Побед России


Создание раздела 100 Побед России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Идея создание раздела принадлежит ДСВ. ДСВ активно пропагандирует против нацизма и фашизма, поэтому попросил создать отдельный раздел для его идей, а где же кроме как не в дополнительном форуме это создавать? Он давно хотел выделить данные проблемы в отдельную тему. Стоит сказать что весь управляющий корпус НКП видит данные проблемы очень важными, хоть и не первостепенными.


Нация - это единая общность людей связанная одной историей, языком мировоззрением или идеей. Народ, многонациональный народ.
Не путать!
Национальность - этническая, географическая, визуальная особенность одного человека или группы людей - однонационального народа.


В данном разделе говорится о русском народе не как о национальности, а как о нации (русский народ=советский народ=российский народ)

+2

2

Так же стоит добавить что существуют приоритеты управления человеком (человечеством). Все они очень аккуратно описаны в КОБ (Концепции Общественной Безопасности). Так вот дынный раздел посвященный 100 Великим Победам России призван еще кроме всего прочего помочь нам россиянам заниматься своим же управлением, точнее использовать один из приоритетов для своего же усиления:

http://s7.uploads.ru/JzPhE.jpg

Само собой, если мы будем уверены в своей истории (честно и непогрешимой) тогда это пойдет только на пользу нам. Стоит отметить, что в США уже давно практикуется двойная история. Первый уровень истории который изучают школьники, гласит о том, что Америка великая и великолепная страна у которой не было черных страниц истории. То есть американцы самая лучшая нация на планете. А второй уровень - это уровень университетов, то есть история там больше походит на правду, хотя тоже проходит честную цензуру на наличие разрушающих эффектов. Таким образом американское общество с малолетства воспитывает патриотов, которые считают себя и свою страну супер добрыми и справедливыми индивидами!

Вопрос простой: чем мы хуже. Почему бы нам не пользоваться подобной схемой? Можно тоже создать хотя бы два уровня изучения истории России. Первый уровень - патриотический. Второй - реальный.

+1


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Военная история - 100 Побед России » Создание раздела 100 Побед России