НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Военная история - 100 Побед России » Введение! (Читать всем!)


Введение! (Читать всем!)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Прежде всего, хотел сказать спасибо Философу за создание раздела и даже дополнительного форума для него и конечно же поставить + в его сообщении. Всем остальным кто не равнодушен к истории и вообще всем неокоммунистам тоже следует поставить + Философу за это  большое дело. Он практически в одиночку ведет несколько форумов посвященных прогрессивной половине человечества, в том числе и наш форум НКП. Ему не просто за всем следить и работать над несколькими форумами!


Второе что нужно сказать, это спасибо Михаилу Кубееву, за его книгу «100 Великих Побед России». В данном разделе мы будем обсуждать его книгу, добавлять и редактировать информацию о победах России и смотреть как они повлияли на дельнейшее развитие страны и народа!


Ни для кого не секрет, что история России переписывалась много раз, причем переписывалась в удобную для власти сторону. Это совершенно не правильно. Но и оставлять правдивую историю тоже будет не правильно, так как было много «черных» страниц не только в истории России, но и у любого государства. Но все помнят только неудачи России. Это все от того что на западе в частности в США историю переписывают в таком режиме, что Америка и американцы хорошие, а все остальные плохие. И поколение за поколением изучают всеобщее заблуждение. Американцы думают что Россия (СССР) вместе с Германией захватывали Европу, они считают что мы – русские не люди, а варвары. Но это только половина беды, другой недочет состоит в том, что российским школьникам не всегда говорят правду на уроках истории. Часто историки вкладывают свое отношение (зачастую негативное) к тем или иным промежуткам нашей общей истории. Поэтому мы должны бороться с этим, вести самую настоящую пропагандистскую информационную войну. И мы должны на каждом шагу, на любом сайте или в разговоре доказывать что история у нас одна, одна на всех. История наша прекрасна, во всех смыслах. Россия была, есть и будет! И не важно в каком формате: Российская Империя, Советский Союз или Российская Федерация…


Именно поэтому исходя из всего вышесказанного и была задумана данная тема, данный раздел, от части даже форум. Будем вместе бороться за нашу общую историю!


В этом разделе будет представлена книга Михаила Кубеева, даны выдержки из нее, картинки и текст. Мы не предоставляем пользователям ссылки на скачивание данной книги, только советуем ее прочитать, при этом предоставляем читателям текстовые материалы. Поэтому если автор радикально против продвижения своей книги и использования материалов из нее – пусть сообщит администрации форума, а именно Философу или ДСВ в Личном Сообщении. А так как ни на самой книге ни в ее содержании нет ни слова о том что материалы из нее не могут быть опубликованы, мы и решили воспользоваться данным нам правом от рождения: познать свою героическую историю!

+1

2

Ну вы блин даете в первый раз такое вижу, открытое заявление о плагиате и еще насмешка над этим  :crazyfun:

0

3

Жирик написал(а):

Ну вы блин даете в первый раз такое вижу, открытое заявление о плагиате и еще насмешка над этим

Никакой насмешки нет, мы даже не копируем книгу (только заглавие тем и картинки). При этом заглавия тем, вводное слово ничем не запрещенное действие, а свобода распространения информации. А картинки вообще не автор рисовал, а художники, которых уже нет на этом свете, картины же их стоят в музеях и любой может нагуглить их хоть тысячу килограмм! Поэтому ваши претензии пусты. Кроме всего прочего - вы же и не автор даже!

0

4

А че прикольно! :cool:

0

5

дсв
Возможно выбрана не самая лучшая книга, возможно стоило взять методические пособия по истории России или что-нибудь подобное, просто в научно-популярной литературе чаще всего информация не верная (не полная), а в методической все кратко, но верно и полно - как минимум охватывает троечные знания школьника. Да и перепечатывать ее можно, то есть использовать части книги с ссылкой на авторство для учебной и научной деятельности, которая тут как я понимаю присутствует...

0

6

Философ
Ладно с учебной литературой тоже создадим, протсо времени как всегда нет, особенно перед новым годом...

0

7

дсв написал(а):

Ладно с учебной литературой тоже создадим, протсо времени как всегда нет, особенно перед новым годом...

А вы в каком году делать собрались в этом или в следующем?

0

8

Философ
В следующем конечно, Философ, ну что же мне похоронить себя на политическом Олимпе что ли?

0

9

дсв написал(а):

В следующем конечно, Философ, ну что же мне похоронить себя на политическом Олимпе что ли?

2014 год уже наступил - пора начинать оформлять раздел.

0

10

Философ написал(а):

2014 год уже наступил - пора начинать оформлять раздел.

Мы же еще не выработали логику преподавания истории России? Что показать что наша история кристально чистая и для патриотизма слегка ее облагораживать или все таки говорить все как есть?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Военная история - 100 Побед России » Введение! (Читать всем!)