НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Агитационные листовки


Агитационные листовки

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Привлечение людей в партию не является главным приоритетом неокоммунистов, можно быть хорошим человеком и не быть партийным! Когда мы сравниваем Советский Союз и современную Россию нужно честно говорить что человеку не вступившему в партию власти очень трудно реализовать себя в жизни! Мы против однопартийной системы и преследования по политическим убеждениям. Мы за многопартийность, но с оговорками. партий должно быть несколько, но не слишком много. В начале 90-х в России было более 20 партий, в том числе разнообразные партии пенсионеров, зеленых, военных, автомобилистов и т.д. Такой размытостью пользовались враги России и русского народа! Партий много, но они ничего хорошего для страны не сулили. Сегодня ситуация немногим лучше, партий стало меньше, но они все повторяющиеся и часто их функции (уставы и программы) дублируют друг друга. Однако часть политических систем и взглядов так и не представлены в парламенте! Исходя из сложившейся ситуации наши силы должны быть брошены на модернизацию политической палитры в нужном для стратегического и тактического развития направлении. А именно мы должны, просто обязаны провести в парламент изобилие выбора, без вреда государству. Нам нужно выработать концепцию управления страной без ущемления прав и свобод граждан. Для этого обратимся к схеме:

http://s44.radikal.ru/i104/1306/40/d7129fd2cf16.jpg

В нашем манифесте есть такая схема в пункте идеология, а в наших листовках мы могли бы показать на практике как действует наш манифест. Итак у нас есть два направления развития, первое показывает уровень развития общества от капитализма к коммунизму. То есть люди по своей природе в данный момент находятся на уровне капиталистов, то есть могут врать, обманывать или даже убивать других людей ради получения прибыли или сохранения своей собственной жизни, своего состояния и пр. Но в обществе появляются альтруисты, те кто жертвует свое свободное время ради других, такие люди, которые ходят на субботники, помогают больным, создают и содержат приюты для бездомных животных и бездомных людей. Это свидетельствует о зрелости нашего общества, это говорит о том что часть населения перешла на уровень социализма или даже коммунизма. То есть когда мы жертвуем своим благом ради чужого блага - это и есть уход от капитализма, потому что капитализм основан на эгоистичном потреблении и взаимной выгоде!

А теперь возвращаясь к политической системе давайте посмотрим какая партия помогает безвозмездно строить дома для малообеспеченных слоем населения, кто помогает убирать улицы от мусора, кто переводит средства на развития медицины, поддержания экологии и пр. Таких партий нет, а если и есть то совсем не много. Иногда партия Справедливая Россия организует субботники, иногда партия КПРФ и все! То есть всего две партии социалистического и коммунистического направления производят незначительную социалистическую и коммунистическую активность. Во всех остальных положениях эти партии насквозь капиталистические. Другие партии такие как ЛДПР и Единая Россия вообще не отрицают свою эгоистическую сущность и пропагандируют эгоистические настроения, культ денег и стремление к единоличному обогащению. Поэтому сегодня у нас сложилась следующая картина политической активности:

http://s020.radikal.ru/i720/1310/bb/f35281b93de5.jpg

На этой схеме показано только схематичное расположение условных политических активистов. Таким образом КПРФ позиционирует себя как партия рабочих и крестьян, наследница партии КПСС, диктатура пролетариата. Справедливая Россия позиционирует себя как партия эсеров, анархистов и социалистов. ЛДПР - партия свободного капитала и самоопределения общества (анархо-капитализм). И Единая Россия - партия власти, которая пойдет на все, только что бы не потерять власть, диктатура капиталистической элиты (олигархия). На самом деле в партиях есть разные представители из разных социальных групп, этнических и других представителей, которые считают себя например центристами или демократами или ощущают свои партии на других местах нашего импровизированного графика. Но как уже было сказано в манифесте кроме двухмерного политического пространства есть еще графики, например отношение к сексуальным меньшинствам, отношения к национальным меньшинствам и пр. Вот за счет таких не линейных моделей Единая Россия пытается доказать, что она (партия диктатуры и капиталистов) является центристской партией, но это не так. Единая Россия пытается завоевать поддержку широких масс населения не за счет политических предпочтений большинства, а за счет не знания большинства теоретической части экономической теории, теории управления и прочих теорий.

Это все от того, что не все партии участвуют в жизни страны, особенно в управлении. Только партия власти, а именно Единая Россия. Если к примеру на выборах победит другая партия (не Единая Россия) то другой партии придется взять на себя часть той работы которую проводит Единая Россия. То есть все партии подстраиваются под широкий круг избирателей, электорат. Таким образом электорат ленится, становится менее активным и т.д. Это как если бы учителя в школах учили детей только тем наукам какие дети сами выберут. Очевидно что таким образом школьники потеряли бы много знаний, большинство людей не желают учиться и участвовать в политической жизни страны. но если учеников заставляют учить все дисциплины, а в последствии заниматься свои делом, которое у них получается лучше всего (спортсмен, инженер, художник и пр.), то в случае с политикой все партии хотят всего и сразу. То есть коммунисты хотят и диктатуру пролетариата и экономической рост и инфляцию сдерживать и одобрение своих действий со стороны мирового сообщества, и т.д. Но и капиталисты хотят примерно этого же. Получается что все партии не выражают свою идею, не пытаются ее донести до масс, не обучают народ грамоте политической активности и экономическим теориям, а просто угождают большому количеству электората. А электорат таким образом затухает, меркнет, не активизируется. народ стал привыкать к тому, что за него все решит правительство и когда кризис за кризисом сметает все деньги и проценты, то народ следует прямым указаниям свыше и покорно выполняет их не разобравшись в сути проблемы.

Такое положение дел крайне противоречит логичному развитию нации, народа, человечества. Поэтому все прогрессивные люди оценят и поймут выгоду предлагаемых нами решений. А именно, создание центристской партии, члены которой будут представлять интересы широкой политической арены, в центристскую партию войдут люди разных политических и экономических предпочтений, разные национальные и этнические представители. Но работать будут и другие партии. Таким образом люди нашей державы могут стать более активными, так как будут поддерживать скорее всего только те партии которые по их мнению выражают их мнения. При этом для разных жизненных обстоятельств будут подходить разные партии. Так коммунисты могут закрывать временно границы для борьбы с всемирным кризисом, а либеральные капиталисты время от времени снижать налоги для открытия множества мелких частных производств и хозяйств.

Наши требования крайне просты, мы желаем что бы каждый занимался своим делом. НКП является не радикальной партией и её направленность никак не связана с экстремизмом. Если наша партия проводит митинг, шествие или другое общественное мероприятие, то оно не должно мешать народу, проезду общественного транспорта и т.д. Мы конечно претендуем на роль центристской партии, но понимаем, что в целом несем коммунистические идеалы. Для непонятливых нужно разъяснить, наша идеология центристская, но мы стремимся построить коммунизм не классическими коммунистическими методами. Мы не пропагандируем диктатуру, в том числе и диктатуру пролетариата, хотя считаем, что диктатура является одним из эффективных инструментов развития.

Исходя из всех установок партии, следует вести открытую и прозрачную политику! Сегодня готовятся листовки для агитации, окончательный вид листовок будет представлен на всех форумах и Интернет ресурсах, что бы любой желающий неокоммунист или человек разделяющий взгляды неокоммунизма мог изготовить агитационные листовки и помочь общему делу! В агит. листовки войдут выдержки из манифеста, часть информации из разнообразных тем форума и других источников.

Необходимо помнить, что при распространении листовок нужно соблюдать неокоммунистичекую выправку: не грубить потенциальным избирателям, даже если они настроены враждебно, распространять листовки только в соответствии с конституцией, в которой ясно сказано что любой желающий может изготовить и передать листовку (информацию на ней) не связанную с противообщественными действиями!

P.S. В данный момент любой желающий может сам изготовить листовку и представить её нам, но помните что призывы к революции и прочее являются не нашими методами! Мы за мир и справедливость! Оптимальным решением было бы писать на листовках наш электронный адрес, а именно этого форума: wwwnkp.mybb.ru

0

2

Тут бы разместить примеры листовок, а то предложение сделать самому не очень сильно звучит  :blush:

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2013-10-01 12:54:50)

0

3

NEO_THE_MATRIX, в работе, в работе...

0

4

Все равно даже после дополнений мало информации и почему это новые коммунисты вдруг стали центристами?  o.O

0

5

NEO_THE_MATRIX написал(а):

Все равно даже после дополнений мало информации и почему это новые коммунисты вдруг стали центристами?

Решение оргкомитета  :flag:

0

6

дсв
ЛДПР не анархисты, а вообще откуда такое распределение?

0

7

Жирик написал(а):

ЛДПР не анархисты, а вообще откуда такое распределение?

Для непонятливых повторю: условное расположение ЛДПР как Либерально-Демократической Партии России будет проходить около анархии и затрагивать капитализм, это конечно не совсем корректно, но при крайних условностях именно либерализм близок к анархическому капитализму!

0

8

дсв
Хотелось бы более точного вида листовок, а то не понятно что делать, у нас мероприятия в 2014 году намечены, а мы так все без собственных листовок встречаем новый год...

0

9

Философ
Эх блин, хотел как все похалявить праздники - видно не судьба!

0

10

дсв
Все правильно, Сергей, нужно к началу следующего года все закончить, нельзя с долгами в новый год уходить...

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Администрация форума » Агитационные листовки