НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [2-й раздел] Религия


[2-й раздел] Религия

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Философ написал(а):

Не надо работать сразу над несколькими темами, мозгов не хватит. Сделай что-нибудь одно. Сперва манифест, потом глоссарий с определениями и понятиями, а уже потом читай религию свою!

Так манифест состоит и из религии и из определений, поэтому все для манифеста. (Все для фронта - все для победы!)

0

32

дсв написал(а):

Так манифест состоит и из религии и из определений, поэтому все для манифеста. (Все для фронта - все для победы!)

Ну если только так, однако новых разделов давно уже не было, когда ждать продолжения? Более того раздел Религия переделывался лишь раз, почему не переделаны другие разделы и почему раздел Религия не доработан с учетом пометок и поправок?

0

33

Философ написал(а):

Ну если только так, однако новых разделов давно уже не было, когда ждать продолжения? Более того раздел Религия переделывался лишь раз, почему не переделаны другие разделы и почему раздел Религия не доработан с учетом пометок и поправок?

Так я вроде доработал его с учетом всех поправок. Разве нет?

0

34

дсв написал(а):

Так я вроде доработал его с учетом всех поправок. Разве нет?

Нет остались еще вопросы...

0

35

дсв, тем более посмотри вот эту тему: Христианский неокоммунизм или революция по Христу в ней очень странные наработки одного из наших новых участников форума. Проверь их, если есть что ценное - добавь в свои теории. Если нет, тогда отправь тему в архив. Тоже самое с автором. Если автор представляет ценность для нас и для общества, тогда приобщаем его как нашего НЕО, если нет, тогда пусть все остается как есть! А если автор провокатор из "этих", тогда в БАН его! Мне отпишешься в ЛС или по почте)

0

36

Философ написал(а):

У капитала есть ряд недостатков, которые с лихвой вуалирует библия. Более того есть прослойка людей, не атеистов, которая не сможет жить без веры в сверхъестественное. Религия - это опиум для народа!

Поэтому с религией нужно бороться.

0

37

Философ написал(а):

Нет остались еще вопросы...

Философ написал(а):

дсв, тем более посмотри вот эту тему: Христианский неокоммунизм или революция по Христу в ней очень странные наработки одного из наших новых участников форума. Проверь их, если есть что ценное - добавь в свои теории. Если нет, тогда отправь тему в архив. Тоже самое с автором. Если автор представляет ценность для нас и для общества, тогда приобщаем его как нашего НЕО, если нет, тогда пусть все остается как есть! А если автор провокатор из "этих", тогда в БАН его! Мне отпишешься в ЛС или по почте)

Что я и говорил, смотри выше: "С религией нужно бороться!" (с) NEO_THE_MATRIX

0

38

NEO_THE_MATRIX, с религией боролся Ленин, но так и не смог ее победить. А вот Сталин частично использовал религию для государства. Нам нужно использовать религию, а не бороться с ней, давайте брать пример со Сталина!

0

39

Философ написал(а):

Нет остались еще вопросы...

Какие еще вопросы остались? В религии все просто и понятно как божий день :)

0

40

Философ написал(а):

дсв, тем более посмотри вот эту тему: Христианский неокоммунизм или революция по Христу в ней очень странные наработки одного из наших новых участников форума. Проверь их, если есть что ценное - добавь в свои теории. Если нет, тогда отправь тему в архив. Тоже самое с автором. Если автор представляет ценность для нас и для общества, тогда приобщаем его как нашего НЕО, если нет, тогда пусть все остается как есть! А если автор провокатор из "этих", тогда в БАН его! Мне отпишешься в ЛС или по почте)

Ок, посмотрю и отпишусь.

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [2-й раздел] Религия