НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Приоритеты управления


Приоритеты управления

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

КОБ - Концепция Общественной Безопасности очень аккуратно и без лишних слов разобрала приоритеты управления человечеством, в одной картинке (схеме) КОБ показала все средства управления:

http://s7.uploads.ru/JzPhE.jpg

0

2

Философ написал(а):

КОБ - Концепция Общественной Безопасности очень аккуратно и без лишних слов разобрала приоритеты управления человечеством, в одной картинке (схеме) КОБ показала все средства управления:

О-о-о, КОБ пошла, вот тут я накритикуюсь всласть!

0

3

дсв написал(а):

О-о-о, КОБ пошла, вот тут я накритикуюсь всласть!

Коб так просто не покритикуешь, тут особое свойство души нужно!

0

4

КОБ - очень часто критикуют в свете теории заговоров, то есть над КОБ смеются, при этом в КОБ конечно есть логика, но иной раз хочется улыбнуться когда разоблачают разоблачителей...

0

5

NEO_THE_MATRIX написал(а):

КОБ - очень часто критикуют в свете теории заговоров, то есть над КОБ смеются, при этом в КОБ конечно есть логика, но иной раз хочется улыбнуться когда разоблачают разоблачителей...

Согласен, у КОБ неординарная теория.

0

6

Это же КОБ - это не коммунизм

0

7

Warhammer, неокоммунизм подразумевает широкий спектр задач, в том числе и такие задачи, которые решает КОБ. КОБ - это новая форма идеологии, новое видение проблем общества.

0

8

Warhammer, да это КОБ и нужно этим как следует заняться. Нужно больше расписать что из себя представляет КОБ и именно приоритеты управления. В этой теме или возможно еще темы создать, пока не знаю точно...

0

9

дсв
Из концепции можно частично заимствовать методы, но не теорию. Теория Коб может стать отличным союзником, но не частью неокоммунизма. Давайте это отличать.

0

10

Философ
Я в свое время начинал изучать КОБ, но как бы сказать, вроде все правильно, однако часть текста настораживает. Возможно я просто предвзято подходил к вопросам, но все же... А их видеоматериалы по ряду вопросов не соответствуют теоретической части, об этом кстати они сами часто упоминают, поэтому разнообразные плакаты и видеоролики верны только наполовину, а может и меньше!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Теория нового коммунизма » Приоритеты управления