НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Критика теории неокоммунизма


Критика теории неокоммунизма

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Критика теории неокоммунизма

Эх и нифига себе. Долго же меня не было на форуме!

0

12

дсв написал(а):

Эх и нифига себе. Долго же меня не было на форуме!

Продолжай в том же духе и вообще тебя удалим с сайта!  ^^

0

13

Философ написал(а):

Продолжай в том же духе и вообще тебя удалим с сайта!

Я ведь сейчас обижусь  :(

0

14

дсв написал(а):

Я ведь сейчас обижусь

Не надо не обижайся - ты же неокоммунист, будь выше всего! А то я тоже обижусь на кое что и все...

0

15

дсв написал(а):

Эх и нифига себе. Долго же меня не было на форуме!

дсв написал(а):

Я ведь сейчас обижусь

А мы с Философом в личных сообщениях поговорили, он дал добро! А ваше место на форуме я вовсе не стремлюсь занять. Для меня главное - это правильное развитие логики. Если что не так просто уйду с форума - вы только скажите что у меня в суждениях не логично?

0

16

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А мы с Философом в личных сообщениях поговорили, он дал добро! А ваше место на форуме я вовсе не стремлюсь занять. Для меня главное - это правильное развитие логики. Если что не так просто уйду с форума - вы только скажите что у меня в суждениях не логично?

Все правильно, главный здесь я, а не ДСВ, это не означает, что нашего модератора нужно игнорировать, просто администратор обладает более обширными полномочиями. И мною было принято решение в разделе основного манифеста НКП добавить тему, которую будет вести NEO_THE_MATRIX, поэтому пусть ДСВ и другие пользователи не волнуются, легальность тут соблюдена. это было сделано потому, что ДСВ очень лично подходит к написанию манифеста, пусть теперь в манифесте будут и мысли другого человека. И конечно же скорость написания крайне мала. Если я передумаю, вы об этом быстро узнаете...

0

17

NEO_THE_MATRIX написал(а):

А мы с Философом в личных сообщениях поговорили, он дал добро! А ваше место на форуме я вовсе не стремлюсь занять. Для меня главное - это правильное развитие логики. Если что не так просто уйду с форума - вы только скажите что у меня в суждениях не логично?

Философ написал(а):

Все правильно, главный здесь я, а не ДСВ, это не означает, что нашего модератора нужно игнорировать, просто администратор обладает более обширными полномочиями. И мною было принято решение в разделе основного манифеста НКП добавить тему, которую будет вести NEO_THE_MATRIX, поэтому пусть ДСВ и другие пользователи не волнуются, легальность тут соблюдена. это было сделано потому, что ДСВ очень лично подходит к написанию манифеста, пусть теперь в манифесте будут и мысли другого человека. И конечно же скорость написания крайне мала. Если я передумаю, вы об этом быстро узнаете...

А что давайте гамбит устроим, заменим меня на Нео и все - я свободен, а он пусть работает над манифестом? А что меня все устраивает  :whistle:

0

18

дсв написал(а):

А что давайте гамбит устроим, заменим меня на Нео и все - я свободен, а он пусть работает над манифестом? А что меня все устраивает

Не ерепенься, ты сам просил тебе помочь, искал соавтора, вот я и подобрал тебе хорошего соавтора!

0

19

Философ написал(а):

Не ерепенься, ты сам просил тебе помочь, искал соавтора, вот я и подобрал тебе хорошего соавтора!

Спасибо, конечно и я не против, а вот НЕО_ТНЕ_МАТРИКС сам об этом знает, он не против?

0

20

дсв написал(а):

Спасибо, конечно и я не против, а вот НЕО_ТНЕ_МАТРИКС сам об этом знает, он не против?

Он же пишет, а ты перерабатываешь его мысли, он прислушивается к тебе и вы взаимодействуете, а это главное!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » Критика теории неокоммунизма