НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » [учебник] Культурология в вопросах и ответах (К.И. Кирамова)


[учебник] Культурология в вопросах и ответах (К.И. Кирамова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1



Внимание читать всем!



Данная тема с предлагаемой литературой предназначена только для ознакомления и/или рекламы ее бумажной версии. Поэтому после ознакомления с представленной в данной теме электронной версией ее необходимо немедленно удалить. Данный тип распространения информации очень сильно повышает профессиональные навыки и моральные качества личности. Во все времена общество в котором информация передавалась в открытом виде развивалось крайне быстро и эффективно. Данный вид распространения информации не относится к коммерческому и используется на добровольной основе.



Для правообладателей



0

2



Культурология в вопросах и ответах (К.И. Кирамова)



http://www.knigisosklada.ru/images/books/1882/big/1882416.jpg



Для ознакомления



0

3

В учебном пособии изложены предмет, метод и функции культуры, раскрыты ее типы и формы. Рассмотрены основные проблемы курса: что такое культура, в чем ее отличие от цивилизации, почему рождается множество культур, как они взаимодействуют друг с другом.

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования Российской Федерации. Изложение материала в виде вопросов и ответов позволит быстро и успешно подготовиться к экзамену и зачету по данному предмету.

Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также всех интересующихся культурологией.

0

4

Тут тоже файл удален - нужно обновить!

0

5

Да, культура у нас не на высоте, но этот учебник так себе, я его не читал, но вот у нас по другому учебнику учат, вот наш куда тяжелее и объемнее)

0

6

Файл удален!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Оффтоп » [учебник] Культурология в вопросах и ответах (К.И. Кирамова)