НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [8-й раздел] Что делать?


[8-й раздел] Что делать?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Run написал(а):

Здесь хорошо показано что резких колебаний делать не нужно, однако без дела сидеть тоже нельзя. На мой взгляд необходимо первое: расшатать людей, но не государство. И второе: начать действовать, а не лениться. Действительно форуму уже сколько времени, мы уже довольно долго общаемся, а практической пользы от этого нет. Конечно когда каждый сам за себя это не выход, даже если ты очень крут, необходимо объединяться в группы неокоммунизма.

Отредактировано Run (2014-06-12 13:18:55)

Золотые слова!)

0

22

Философ написал(а):

Run, это крайне сложно организовываться в группы, но идея хорошая. Это конечно было бы идеально всем вместе организоваться, но для этого нужны предпосылки. Даже в КПРФ есть имущество партии, заводы, предприятия и т.д. А у нас даже маленького ИП нет. Необходимо организовать как минимум два предприятия, лучше на территории Москвы и Ленинграда, что бы можно было влиять этими ресурсами на электорат в Москве и Ленинграде. Но мы реалисты и понимаем что создать сразу два предприятия тем более в Москве и Ленинграде невозможно. Поэтому нужно начинать с провинции. Возможно деревня или село или маленький городок, а вот уже на основе этой базы имея запас средств можно будет организовать предприятия в крупных городах.

Я недавно разговаривал с нашим товарищем из ДНК, так вот он выразил опасения относительно финансирования и предложил не пользоваться спонсорской помошью, ссылаясь на то, что спонсоры будут требовать именно возврата средств в виде лобби или продвижения законов для их предприятий и фирм. Поэтому создание своего собственного дела крайне перспективное и благодарное занятие. Но нужно понимать, что идя на такой шаг мы идем на поводу у мирового капитализма, так как начинаем играть по их правилам в их игру и в их системе...

0

23

дсв написал(а):

Я недавно разговаривал с нашим товарищем из ДНК, так вот он выразил опасения относительно финансирования и предложил не пользоваться спонсорской помошью, ссылаясь на то, что спонсоры будут требовать именно возврата средств в виде лобби или продвижения законов для их предприятий и фирм. Поэтому создание своего собственного дела крайне перспективное и благодарное занятие. Но нужно понимать, что идя на такой шаг мы идем на поводу у мирового капитализма, так как начинаем играть по их правилам в их игру и в их системе...

Я об этом и говорю, полностью согласен. Но в данных условиях которые есть сейчас сделать свой собственный бизнес или какую-нибудь предпринимательскую деятельность, тем более производительный сегмент крайне сложно...

0

24

Философ написал(а):

Я об этом и говорю, полностью согласен. Но в данных условиях которые есть сейчас сделать свой собственный бизнес или какую-нибудь предпринимательскую деятельность, тем более производительный сегмент крайне сложно...

И тем не менее мы должны изыскивать прибыли для нашей политики и претворения в жизнь наших идей! Поэтому нужно не бросать поиски золотой жилы, а наращивать потенциал и расширять границы поиска!

0

25

Да оформление прошло успешно, но вот содержание так и осталось на прежнем уровне, я тебе кстати выслал ЛС и пару советов по каждому разделу и задаток на будущее, смотри не затягивай :)

0

26

NEO_THE_MATRIX
Я ответил в ЛС. А по основным вопросам согласен. Буду переделывать, так как "Предела совершенству нет..."

0

27

дсв написал(а):

И тем не менее мы должны изыскивать прибыли для нашей политики и претворения в жизнь наших идей! Поэтому нужно не бросать поиски золотой жилы, а наращивать потенциал и расширять границы поиска!

Вот и напиши об этом в менифесте!

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Манифест НКП » [8-й раздел] Что делать?