НЕОКОММУНИЗМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Стоп Майдан!


Стоп Майдан!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Сегодня Украина переживает одно из самых страшных потрясений за свою историю. Народ Украины страдает непонятно за что. Данное обсуждение создано для выработки стратегии урегулирования конфликтов и приведения дел Украины в порядок. Данная группа рассчитана на широкий союз всех национальных, религиозных, классовых и других сообществ, слоев населения Украины и всех заинтересованных и сочуствующих граждан всех русскоязычных стран. Оффициальный язык русский (для более быстрого и понятного общения на постсоветском пространстве). Направленность - сохранение Украины и прекращения братоубийства.

Итак первое что нужно уяснить: ультроправые силы, прозападные и другие настроенные против сближения наших народов силы сегодня ведут против нас информациооную войну! Значит мы должны вести информационную войну против них! Мы практики, а не теоретики и мы сопротивляемся, потому что нас прессуют. Практика лучше сухих теорий - практика вершит историю!

1) Мы против национализма!
2) Все народы бывшего "СССР" или "Российской Империи" равны!
3) "СССР" одно и тоже "Российская Империя" одно и тоже "Украина+Белоруссия+Россия+Казахстан+Прибалтика и т.д."

0

2

Исходя из этого мы должны, просто обязаны всячески поддерживать свои народы и союзные государства. Поэтому сегодня в трудные для Украины времена жители России и Беларуссии, которые в стостоянии помогать могут оказать помошь в борьбе против ультроправого переворота во всех городах Украины!

Необходимо выработать пути помощи братьям украинцам. Потому что бандеровцам помогают западные спецслужбы и иностранные капиталы, а нашим братьям украинцам никто кроме нас (русских, белоруссов, казахов и т.д.) не поможет.

Организация групп подобных этой лишь вершина айсберга помощи, которую мы могли бы оказать Украине. Нужно рассматривать и финансовую помошь и помошь в борьбе на митингах, то есть необходимо рассматривать варианты приезда во все города Украины или хотя бы лояльные к русскоязычному населению города, а уже оттуда помогать всем центральным участкам Украины и по возможности западным областям в борьбе с бандеровцами!

0

3

Русская армия и Путин с дипломатами - это одно дело, а гражданское население самой России - это совсем другое. Ведь даже в Европе будет резонанс если окажется что даже население России против гражданской войны Украины, тогда будет много шума, тогда многие европейцы поймут, что они своим молчаливым согласием рушат единый народ.

Вспомним хотя бы западные революции - когда в одном или нескольких европейских государств возникают подобные ситуации (когда националисты стремяться прорваться во власть) их попытки пресекают в зародыше, запад уклоняется отволнений, хотя спорных ситуаций зватает.

Северная Ирландия постоянно гудит, только мы туда им деньги на революцию не присылаем, поэтому они не переходят дозволенного. Мы их не подогреваем и не задорим. А они нас разобщают, они ведут против нас пропаганду, они сталкивают нас лбами!

0

4

С этим нужно покончить! Необходимо пересмотреть национальную политику России, Украины и вообще всех бывших советских республик. Административное деление произошло крайне быстро, многие жители областей насильственно отделенных от одного целого государства были против такого отделения. Но голоса народа никто не услышал, зато голоса кучки националистов слышно на весь мир. Поэтому кажется их кто-то транслирует в своих меркантильных интересах не принимая в расчет голоса остального населения Украины, России, Беларуссии, Казахстана, и др. областей союзных государств!

Мы должны организовывать фодны помощи Украине в борьбе против национализма. Потому что национализм финансируют западные банкиры. А для банального митинга в любом из городов Украины нужно потратить свое время, то есть хотя бы день не ходить на работу, нужно приобрести защитную эуипировку, чтобы быть в равных условиях с бандеровцами, которые укутаны в защитные шлемы и щиты!

Плюс необходимо отправлять в города Украины наших народных репортеров, которые бы могли рассказать российскому населению о борьбе которую ведет украинское население против национализма в стране. Если репортеров будет много тогда можно было бы даже помогать в митингах братьям украинцам в плане массовости.

0

5

Чудовищная ситуация сейчас на Украине. Чего стоит только недовольство в Киеве, в центральном городе, который никогда бандеровским не был. Это все пропаганда западных СМИ. И еще в США появилось сегодня министерство пропаганды как в Третьем Рейхе, только вместо Гебельса другой нацист пишет тексты для революций и бунтов. Я вообще последнюю неделю только и делаю что отслеживаю информацию по данному вопросу. Ужас какой-то творится на Украине!

Я вообще предлагаю прекратить временно работы по созданию НКП и начать объединяться против националистов и фашистов. Ультраправые силы сегодня будут сильны как никогда, а западные СМИ сделают все чтобы усилить национальную напряженность в России и вообще во всех советских республиках, чтобы нас поссорить!

Отредактировано NEO_THE_MATRIX (2014-02-25 09:55:07)

0

6

Далее у меня обращение скорее к россиянам, потому что с украинцами уже понятно кто на чьей стороне, так Крым и Восток на стороне сохранения мира и противодействия бандеровщины!

Я неокоммунист и меня крайне беспокоит ситуация с Украиной. Сегодня на Украине проходят процессы завоевания и мы проигрываем в этой войне - сдаем позиции. Таким образом у меня как у представителя неокоммунизма встает вопрос: кто сегодня готов заниматься борьбой с неофашизмом? Вспомните 1941 год когда коммунисты и просто русские, даже белогвардейцы и истинные патриоты - монархисты и другие добрые люди победили фашистов, сегодня история повторяется, мы должны помочь нашим братьям Украинцам в борьбе против неофашизма и бендеровщины!

Кто готов помогать?

Ответы пишите в личку, а то тут тяжело отслеживать, хотя можно и сюда, вместе посмотрим что из этого может выйти! Либо кидайте ссылки на группы взаимопомощи братьям украинцам где идео обсуждение как бороться с фашистами и идет координация и концентрация сил!

0

7

NEO_THE_MATRIX
дсв
Хватит уже о Майдане, там сейчас и без нас есть кому работать - у нас другие задачи. Майдан скоро закончится а проблемы останутся. Вот их и нужно решать! Все на работу по манифесту!

0

8

А мне кажется нужно заниматься и вопросом майдана!

0

9

дсв написал(а):

А мне кажется нужно заниматься и вопросом майдана!

Давай не забывать кто тут дает задания, твое дело это теория, книжки, рассказики и пр. Мое дело выбор цели. Майдан не наша первоочередная цель, только как второстепенная, понятно?

0

10

Понятно, но ведь можно сразу двумя целями заниматься?

0


Вы здесь » НЕОКОММУНИЗМ » Новости » Стоп Майдан!